Это новая ролевая игра.Место действий-Нью-Йорк...Регестрируйтесь,заполняйте анкеты,Играйте,дружите,влюбляйтесь....

Окресности Нью-Йорка

Объявление

ГОСТИ!РЕГЕСТРИРУЕМСЯ! Время соответствует действительности. Погода:пасмурно,дует ветер. В городе пока тихо,ничего особенного не происходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окресности Нью-Йорка » Вопросы » Вопросики


Вопросики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Сделайте пжлста,чтобы аваторы побольше можно было всовывать...А то у меня все аваторы больше 20 кб.((

0

3

попробуй чичас поставить.....вроде сделала

0

4

Пасиб))

0

5

Администрация, разделите пожалуйста, ник xD )
Заранее спасибо ) xD

0

6

оки

0

7

И мне, пожалуйста тоже разделите ник на El Mar. Заранее спасибо xDD)

Отредактировано ElMar (2007-10-30 16:10:48)

0

8

Lolly
Раздели ник позяяз)

0

9

Зделайте мне домиг

Отредактировано Стася (2007-10-30 22:56:41)

0

10

Омг... Я посомтрела последние анкеты и с моей внехой зареглось еще 2 перса. Что-то мне не хочется иметь еще двух девушек с одинаковыми внехами. Можно это как-то исправить?)

0

11

У меня есть вопрос....почему у Даны Грей такая же внеха как и у меня???Я ВЕДЬ ЗАРЕГИЛАСЬ ТУТ САМАЯ ПЕРВАЯ И НЕ  ХОЧУ ДВОЙНИКОВ!!!!!!

0

12

Девченки... придется нам всем смириться. Ибо главного админа нет, нет темы с занятыми внехами. А читать все анкеты что бы убедиться что желаемая внеха не занята никто не будет... Тут уж надо разбираться только между собой.

0

13

а у меня просьба....
1)разделить ник
2)размер авиков если можно сделайте больше,а то не влезает

0

14

Девочки....и мальчики)все отписуем свои внехи в теме "Ваши внешности" и там же пишем,если вы заметили кого-то,с такой же внешностью....бум разбираццо там

0

15

:rolleyes: У вас короче тоже нет спец.темы так что я пишу тут...Я улетаю с 17ноября по 1 декабря в египет.....моего перса не трогать а тто укушу ...больно

0

16

Tom
ок.....ты тока возвращайся и играй хоть)а то тишина....

0


Вы здесь » Окресности Нью-Йорка » Вопросы » Вопросики